Subasta 0033M, Lote # 490
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Duquesa de Kent. Elaborado en cerámica policromada esgrafiada. Firmado. Detalles de conservación, ligeras intervenciones. 47 cm de altura. Estimado $3,000-5,000